Меню

SAP завершил сделку по приобретению Emarsys

SAP SE объявила о завершении сделки по приобретению компании Emarsys, ведущего поставщика омниканальных платформ для взаимодействия с клиентами. Условия сделки не разглашаются.

SAP SE объявила о завершении сделки по приобретению компании Emarsys, ведущего поставщика омниканальных платформ для взаимодействия с клиентами. Условия сделки не разглашаются.

Продукты Emarsys будут добавлены в портфолио решений SAP Customer Experience.

«Теперь, когда Emarsys официально стал частью SAP Customer Experience, мы с нетерпением ждем начала совместной работы, чтобы больше узнать друг о друге и создать такой портфель продуктов, который будет крупнее, чем сумма отдельных решений двух компаний», – отметил президент SAP Customer Experience Боб Штуц. «Благодаря сильным сторонам наших существующих решений и интеграции с Emarsys, портфель SAP Customer Experience станет фундаментом для многоканального персонализированного взаимодействия с клиентами там, где им удобно, и с учетом каналов, которые они предпочитают».

Пресс-релиз доступен по ссылке

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых с использованием cookie-файлов и сервиса «Яндекс Метрика» для анализа использования сайта и оценки эффективности маркетинговых кампаний. Более подробная информация представлена в Политике конфиденциальности.
Понятно