Меню

Sapiens Solutions представит на TAdviser SummIT вариант миграции с аналитических решений SAP на российскую платформу Arenadata DB

В настоящее время эксплуатация хранилищ данных SAP вызывает большие сложности: нехватка серверных мощностей, затруднения в обновлении и поддержке.

В настоящее время эксплуатация хранилищ данных SAP вызывает большие сложности: нехватка серверных мощностей, затруднения в обновлении и поддержке.

В своем докладе в рамках TAdviser SummIT компания Sapiens solutions представит вариант миграции с аналитических решений SAP на платформу российского поставщика Arenadata DB.

На основе опыта клиентов спикер расскажет о подходах к миграции и способах достижения синергии при использовании обоих продуктов, сохраняя качество данных и непрерывность их поставки потребителям.

Многие компании сейчас столкнулись со сложностями: трудностями с продлением лицензий, риском блокировки облачных решений, высокой стоимостью программного обеспечения из-за валютных рисков.

Компания Sapiens Solutions предлагает подход к построению на Open Source технологиях платформы данных, отвечающей основным потребностям современных компаний, то есть сочетающей в себе хранилище данных, аналитическую отчетность, озеро данных, потоковую обработку данных и продвинутую аналитику.

Платформа может быть развернута на собственном оборудовании и в облаках. На конференции-выставке TAdviser SummIT спикер Sapiens Solutions представит архитектуру платформы, а также успешный опыт построения у различных заказчиков хранилищ данных на базе свободно распространяемого ПО.

Источник: TAdviser.