Меню

Семинар «Казус «ручного» управления производством при наличии SAP ERP»

Компания «ALPE consulting» (http://www.alpcons.ru) и «Бюро диагностики бизнеса «Прагматик» приглашают Вас на бесплатный семинар «Казус «ручного» управления произ-водством при наличии SAP ERP».

Компания «ALPE consulting» (http://www.alpcons.ru) и «Бюро диагностики бизнеса «Прагматик» приглашают Вас на бесплатный семинар «Казус «ручного» управления произ-водством при наличии SAP ERP».

На семинаре будет дан ответ на вопросы:

  1. Почему, несмотря на внедрение дорогостоящей SAP ERP, управлению производ-ством, неизбежно имеет место казус «ручного» управления?
  2. Что следует изменить в парадигме управления, чтобы избежать этого казуса?

На семинаре Вас ознакомят с методологией эффективного управления производствен-ным потоком – «ДБС». Применение этой методологии, позволяющей корректно использовать возможности ERP системы, обеспечит:

  • прибыльность бизнеса,
  • управляемость процесса производства при минимизации «ручного» управления,
  • устойчивость процесса производства при минимальных запасах НЗП.

Регламент управления производством в парадигме «ДБС», разработанный наши-ми экспертами, обеспечит снижение потребности в «ручном» управлении на 90%.

Семинар состоится 20 декабря с 17 до 20 часов по адресу: Санкт - Петербург, ул. Крас-ного Курсанта, д.25, лит. «В», БЦ «Айти Парк».

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, отправив Заявку на участие по электронной почте: info@pracs.ru . В Заявке на участие, составленной в произвольной форме, необходимо указать: ФИО, должность, контактные данные.

Дополнительные сведения о семинаре можно получить по телефону: (812) 951-96-48

Ведущие семинара

Александр Дублин, бизнес-аналитик, с 1993 года по 2001 год работал бизнес - аналитиком на рынке ценных бумаг. С 2001 года работал в качестве бизнес-аналитика, консультанта по производству, менеджера проектов внедрения ERP системы (Axapta, SAP). Сертифицированный SAP консультант. С 2009 года работает как бизнес-аналитик - фрилансер. Занимается проблемами целесообразного внедрением ERP систем. Со статьями и колонками Александра Дублина вы можете ознакомиться на портале www.sapland.ru

Яков Басок, бизнес-аналитик, с 1993 года по 2001 год работал бизнес - аналитиком на рынке ценных бумаг. С 2001 года работал в качестве бизнес-аналитика и менеджера проектов разработки и внедрения ин-формационных систем. Занимается проблемами целесообразного внедрением ERP систем. В настоящее время - главный редактор журнала «Сапёр. Журнал для тех, кто внедряет SAP».