Меню

Семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games»

17 – 19 апреля текущего года в «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA», в рамках программы «Университетский альянс SAP» (SAP University Alliances), членство БГУ в которой поддерживает IBA Group, впервые в Республике Беларусь прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games». В семинаре приняли участие студенты и преподаватели факультета прикладной математики и информатики, экономического факультета и факультета международных отношений БГУ.

17 – 19 апреля текущего года в «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA», в рамках программы «Университетский альянс SAP» (SAP University Alliances), членство БГУ в которой поддерживает IBA Group, впервые в Республике Беларусь прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games». В семинаре приняли участие студенты и преподаватели факультета прикладной математики и информатики, экономического факультета и факультета международных отношений БГУ.

В течение месяца студенты под руководством сертифицированных преподавателей БГУ Оксаны Кравец и Сергея Маркова изучали логистические бизнес-процессы в SAP ERP и соревновались за право попасть в команду и выступить в финальной игре. Участники изучали материалы, необходимые для реализации бизнес-процессов по торгово-закупочной деятельности компании. По итоговым результатам три первых места заняли студенты факультета прикладной математики и информатики. Все участники получили корпоративные сувениры от IBA Group.

Подробнее >>