Меню

Сертификация клиентов и партнеров – залог успешности проектов SAP!

В рамках глобальной программы сертификации партнеров в августе 2013г. Информационно-сервисный центр САП СНГ провел Всеобщие дни сертификации с 50% скидкой в Москве (5 и 6 августа) и Минске (12 августа).

В рамках глобальной программы сертификации партнеров в августе 2013г. Информационно-сервисный центр САП СНГ провел Всеобщие дни сертификации с 50% скидкой в Москве (5 и 6 августа) и Минске (12 августа). Акция быстро набрала огромную популярность и за три дня сертификацию прошли 253 участника, большая часть из которых –  специалисты партнеров SAP – 251 человек. Вместе с тем, только 68% участников сертификацию прошли успешно (174 чел.), что говорит о необходимости в более серьезной подготовке и обучении специалистов.

Если Вы – клиент SAP, существующий/потенциальный партнер SAP или физическое лицо – планируете сертифицироваться, мы готовы проконсультировать Вас по любым вопросам касательно подготовки. Описание и требования к любым сертификациям Вы сможете найти в нашем виртуальном магазине: https://training.sap.com/ru/ru

Самыми востребованными направлениями акции стали HCM (54 чел.), FI (40 чел.), BW (26 чел.), ABAP (18 чел.).

Продолжение подобной акции уже запланировано в Алматы (2 сентября) и Киеве (3 сентября).

Мы планируем вторую волну сертификации в 4м квартале. Следите за анонсами!

Команда SAP Education

education.russia@sap.com