Меню

Специалисты TerraLink получили сертификаты SAP по ключевому модулю SAP ERP – SAP MM

В июле 2016 года специалисты компании TerraLink получили сертификаты корпорации SAP по ключевому модулю SAP ERP – SAP MM

В июле 2016 года специалисты компании TerraLink получили сертификаты корпорации SAP по ключевому модулю SAP ERP – SAP MM. Пройдя сертификацию, сотрудники компании подтвердили высокий уровень квалификации и практических знаний в области построения и оптимизации процессов управления закупками и материальными потоками в среде SAP ERP.

Модуль SAP ММ, по которому были сертифицированы специалисты TerraLink, поддерживает бизнес-процессы, связанные с управлением материальными потоками. Это является основой операционной логистики и включает такие важные функции, как управление запасами, планирование потребности в материалах, закупки, управление складами, контроль счетов.

Компания TerraLink неоднократно получала признание корпорации SAP. Например, в июне 2016 компания получила награду как Партнер года SAP в странах СНГ, а в начале года – награду SAP Partner Excellence Award 2016 в EMEA. TerraLink также является Золотым партнером SAP (SAP Gold Partner) и имеет статус PCOE Partner (Partner Centre of Expertise) в России и Казахстане. Это еще раз подчеркивает высокий уровень экспертизы компании, признанный корпорацией SAP. Более того, TerraLink активно внедряет SAP-решения от OpenText и имеет самый большой опыт в этой сфере в России.

«Сертификация корпорацией SAP каждого специалиста нашей компании еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма проектной команды TerraLink в целом. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены в качестве внедрения решений SAP в их компании и могли положиться на нас при реализации сложных проектов», - говорит Сергей Сыцевич, руководитель проектов практики SAP, компания TerraLink.