Меню

Спецпредложение для пользователей SAPLAND. SAP Digital Exchange 12 апреля 2018 года

Рады сообщить вам новость! По договоренностью с SAP CIS для пользователей SAPLAND предоставлены эксклюзивные условия для регистрации на первую в России технологическую конференцию SAP Digital Exchange Москва.

Коллеги,

Рады сообщить вам новость!

По договоренностью с SAP CIS для пользователей SAPLAND предоставлены ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ условия для регистрации на первую в России технологическую конференцию SAP Digital Exchange Москва.

В рамках конференции пройдет 11 параллельных сессий по всему спектру технологий SAP, среди которых: SAP HANA, SAP BW/4HANA, SAP S/4HANA, SAP Leonardo, SAP Cloud Platform, SAP Hybris, SAP BI, Celonis и др.

Кроме того, будет организовано 8 параллельных тренинг-классов, где в течение всего дня будут проходить тренинги по всему спектру инновационных технологий SAP.

Конференция SAP Digital Exchange будет интересна для консультантов и экспертов SAP, желающих углубиться в технологии, узнать о реальном опыте внедрения проектных команд, задать вопросы экспертам, занятым в разработке ключевых технологических решений SAP.

Ознакомиться с программой мероприятия

Стоимость участия

Получить возможность регистрации на ЭКСКЛЮЗИВНЫХ условиях

Команда SAPLAND.RU