Меню

Технологическая конференция SAP Digital Exchange, Москва

Рады представить вашему вниманию программу сессий и лабораторных работ крупнейшей технологической конференции SAP в СНГ — SAP Digital Exchange, 12 апреля 2018 года, ВДНХ, Москва.

Уважаемые коллеги и читатели нашего портала!

Рады представить вашему вниманию программу сессий и лабораторных работ крупнейшей технологической конференции SAP в СНГ — SAP Digital Exchange, 12 апреля 2018 года, ВДНХ, Москва.

Регистрация 

Подробная программа 

Вас ожидают 11 параллельных сессий, посвященных всему спектру технологий SAP. В общей сложности это 99 докладов от ведущих экспертов SAP, проектных команд со стороны клиентов и партнеров. Узнайте о новейших технологиях и реальном опыте их применения из первых рук!

Также в программе лабораторные работы Hands-On: 8 классов, 24 Hands-On по всем технологическим направлениям SAP. У вас будет возможность пройти обучение под руководством квалифицированного тренера и получить сертификат по выбранной теме.

В течение всего дня на конференции работает выставка, разделённая на шесть технологических зон: большие данные, машинное обучение, Блокчейн, Интернет вещей, облачные технологии и SAP S/4HANA. На выставке представлены реальные кейсы использования технологий от наших клиентов и партнеров. Они готовы поделиться с вами своим опытом.

Также в рамках SAP Digital Exchange Москва пройдут уникальные тренинги с SAP Teched, которые мы впервые представляем в России. Это более 20 практических занятий для SAP-специалистов. Программа лабораторных занятий охватывает большой спектр решений и позволяет получить полезные навыки за один день – 12 апреля. 

Только до 15 февраля действует специальная цена за участие — 10 000 рублей. Успейте зарегистрироваться!

Доступны различные варианты оплаты, в том числе для физических лиц картой на сайте.

Подробнее о SAP Digital Exchange Москва читайте на сайте конференции

Те, кому подвластны технологии, могут видеть больше.

Ждем вас! Будет интересно!

С уважением,

Команда SAP CIS