Меню

TerraLink xDE прошел сертификацию Центра интеграции и сертификации SAP (SAP ICC)

TerraLink xDE обеспечивает клиентам SAP возможность обмена электронными документами через нескольких операторов ЭДО.

TerraLink xDE обеспечивает клиентам SAP возможность обмена электронными документами через нескольких операторов ЭДО

Компания TerraLink сообщает о том, что продукт TerraLink xDE прошел сертификацию Центра интеграции и сертификации SAP (SAP ICC). Теперь компании, использующие SAP, получают сертифицированное решение для обмена юридически значимыми электронными документами с несколькими операторами ЭДО.

Сертификация Центра интеграции и сертификации SAP (SAP ICC) подтверждает совместимость TerraLink xDE версии 3 с SAP NetWeaver 7.40. Решения, совместимые с SAP NetWeaver, проще и быстрее интегрируются в среду SAP. При выборе решения, сертифицированного SAP, клиенты получают доказанную совместимость с приложениями SAP и с обширной экосистемой решений, работающих на SAP NETWeaver, а также могут сократить риски и совокупные издержки на ИТ.

«Мы рады заявить о получении сертификата SAP Integration Certification, – комментирует Сергей Сухинин, директор по развитию электронного документооборота и комплексных решений. – Многим клиентам важно, чтобы выбранные ими решения и продукты для интеграции были сертифицированы SAP. Поэтому мы уверены, что подтвержденная совместимость TerraLink xDE с SAP NetWeaver позволит максимально удовлетворить требования наших клиентов»

Для получения более подробной информации посетите http://xde.terralink.ru/

О TerraLink xDE

TerraLink xDE – продукт для обмена электронными юридически значимыми документами из SAP ERP через операторов ЭДО. Продукт разработан компанией TerraLink в 2011 году. Обеспечивает полный цикл работы с документами в SAP ERP: создание, подписание электронной подписью, отправка, получение, аннулирование и т.д. Использование TerraLink xDE позволяет подключить максимальное количество контрагентов к ЮЗЭДО за счет прямого подключения к 9 операторам ЭДО.

О TerraLink

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки ИТ-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций. Является разработчиком и вендором продукта TerraLink xDE, созданного в 2011 г.

В нашей команде более 300 сотрудников, наши офисы расположены в 5 странах, мы внедряем ИТ-решения корпоративного класса уже более 25 лет. Для получения более подробной информации о TerraLink посетите terralink.ru.

# # #

SAP, SAP NetWeaver и другие продукты и услуги SAP, упомянутые здесь, а также их соответствующие логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SAP SE (или дочерней компании SAP) в Германии и других странах. Смотрите Http://www.sap.com/corporate-en/legal/copyright/index.epx для получения дополнительной информации о товарных знаках.

Все другие упомянутые названия продуктов и услуг являются товарными знаками соответствующих компаний.