Меню

Успейте стать призером SAP Quality Awards 2015

Компания SAP СНГ, один из лидеров на российском рынке корпоративных приложений, объявляет о мобилизации лучших проектов внедрений решений SAP. Заявки на участие в конкурсе SAP Quality Awards 2015 в регионе СНГ принимаются до 01 октября 2015 года.

Компания SAP СНГ, один из лидеров на российском рынке корпоративных приложений, объявляет о мобилизации лучших проектов внедрений решений SAP. Заявки на участие в конкурсе SAP Quality Awards 2015 в регионе СНГ принимаются до 01 октября 2015 года.

Принять участие в нашем конкурсе может любой заказчик SAP. Победа в конкурсе является авторитетным признанием профессионализма участников проекта для всего рынка СНГ. Конкурс SAP Quality Awards дает возможность спонсорам проекта и руководителям наградить команды, которые привели проект к успеху, дать им дополнительный импульс и увеличить кредит доверия внутри компании для запуска новых проектов и инициатив по трансформации бизнеса.

Официальная информация по проведению конкурса размещена на портале SAP Quality Awards. Для подготовки заявки можно воспользоваться инструкцией и документами доступными на ресурсе SAP Mobile Documents. Ваши вопросы по участию в конкурсе Вы можете направлять Директору по Качеству ООО «САП СНГ» - Александру Величко по адресуalexander.velichko@sap.com.