Меню

В разделе Российская SAP-экспертиза мы опубликовали новую статью Михаила Прусова «Получение кириллических PDF-документов в системах SAP‏».

Уважаемые коллеги!

В разделе Российская SAP-экспертиза мы опубликовали новую статью Михаила Прусова «Получение кириллических PDF-документов в системах SAP‏».

В данной статье описывается порядок получения PDF-документов, содержащих символы кириллицы, из систем SAP. Получение PDF-документов из системы SAP рассматривается в узком смысле, а именно как результат конверсии двух типов объектов SAP — ABAP-списков и OTF-объектов (SAPscript). Рассматриваются предпосылки и приводятся примеры практического применения такой конверсии.

Редакция портала SAPLand.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых с использованием cookie-файлов и сервиса «Яндекс Метрика» для анализа использования сайта и оценки эффективности маркетинговых кампаний. Более подробная информация представлена в Политике конфиденциальности.
Понятно