Меню

Вебинар: Как не утратить контроль за B2B-продажами?

Команда SAP Customer Experience продолжает серию онлайн-мероприятий. Мы приглашаем вас принять участие в вебинаре «Как не утратить контроль за B2B-продажами и успешно продолжить цифровизацию в период высокой турбулентности экономики», который организован совместно с компанией ALPE consulting и состоится 08 июля в 11:00 (МСК).

Вебинар Как не утратить контроль за B2B-продажами и успешно продолжить цифровизацию в период высокой турбулентности экономики?

Время проведения: 8 июля 2020 г., 11:00-12:00.

О мероприятии

Команда SAP Customer Experience продолжает серию онлайн-мероприятий. Мы приглашаем вас принять участие в вебинаре «Как не утратить контроль за B2B-продажами и успешно продолжить цифровизацию в период высокой турбулентности экономики», который организован совместно с компанией ALPE consulting и состоится 08 июля в 11:00 (МСК).

Страница мергоприятия здесь.

Присоединяйтесь к вебинару, если вы хотите:

· сократить цикл продаж и повысить конверсию

· повысить эффективность работы сотрудников отдела продаж  

· сделать прогноз продаж более точным

· повысить среднюю стоимость и среднюю маржинальность сделки

· ускорить процесс получения качественной отчетности

· создать единый источник данных для сфокусированной работы команды отделов маркетинга и продаж даже в удаленном режиме.

Директор по развитию ГК "Спектрум" Ольга Викторовна Грачева расскажет об опыте работы с SAP Sales Cloud, какие задачи были решены и какие уроки были вынесены

Мы поговорим о том, как выстроить методологию и автоматизировать процесс продаж для создания качественной воронки, создать единую систему для отделов продаж и маркетинга, как облачное решение SAP Sales Cloud поможет вам контролировать процесс управления продажами, как избежать негативного опыта внедрения CRM-системы с сильной кастомизацией, и как получать мощную аналитическую отчетность о всех sales-процессах в режиме реального времени.

В рамках вебинара мы затронем следующие темы:

· Эффективное управление кампаниями от создания целевой группы до лидогенерации, квалификации и анализа эффективности

· Качественное управление продажами и создание непрерывной воронки

· Управление коммерческими предложениями

· Эффективное планирование продаж

· Как управлять и контролировать выполнение плана продаж в удаленном режиме.

Для кого?

Данный вебинар будет полезен и актуален для:

· Директоров по продажам

· Коммерческих директоров

· Руководителей блока корпоративных продаж компаний, оказывающих профессиональные услуги в сфере B2B с длительным и сложным циклом продаж (консалтинг, проектирование, инжиниринг, аудит и т.п.).

Партнер

Вебинар организован совместно с компанией ALPE consulting, Золотым партнером SAP, предоставляющим услуги по развертыванию и внедрению SAP, техническому обслуживанию и поддержке, а также обучению и другим консультационным услугам с 2006 года.

ALPE consulting является полностью лицензированным поставщиком поддержки и обслуживания, и имеет огромный опыт оказания услуг касающихся SAP для международных компаний, а также местным компаниям, как в России, так и в СНГ.

Опыт внедрения SAP:

финансы, логистика, производство, бизнес-аналитика, складской учет, мобильные приложения, усовершенствование планирования и оптимизации, кадровый учет и прочие отрасли.

Экспертиза в отраслях:

автомобилестроение, машиностроение, производство товаров народного потребления, химическая промышленность, строительные материалы, оптовая и розничная торговля, фармацевтика, сельское хозяйство, транспорт и логистика и др.

Контакты

Юлия Ровинская

Regional Marketing lead, SAP Customer Experience

julia.rovinskaya@sap.com

Елена Орлова

Partners Field Engagement lead, SAP Customer Experience

e.orlova@sap.com