Меню

«Велесстрой» построит систему управления талантами с помощью решения SAP SuccessFactors

17 июня 2019 года компания SAP объявила о старте цифровой трансформации функции управления персоналом на базе облачного решения SAP SuccessFactors в компании «Велесстрой». Система объединит 25 000 сотрудников компании во всех подразделениях по всему миру.

ВЕЛЕССТРОЙ совместно с компанией SAP приступает к цифровой трансформации функции управления персоналом на базе облачного решения SAP SuccessFactors. 

Это первый подобный проект в строительной отрасли России. Новая система объединит 25 000 сотрудников компании во всех подразделениях по всему миру. 

Ключевая цель внедрения – создать прозрачный инструмент для управления талантами в нашей компании. С помощью SAP SuccessFactors планируется упростить и улучшить процессы поиска, подбора и адаптации персонала, а также построить систему управления эффективностью деятельности сотрудников. 

«Люди – наш самый главный и ценный актив. Мы выбрали лучшее в своем классе IT-решение для управления талантами, которое объединяет мировые практики компаний из всех отраслей. Благодаря единой системе с понятным интерфейсом мы сможем видеть, на каком проекте сколько у нас занято людей, распределять работников на выполнение новых задач, когда закончится строительство того или иного объекта», – Крешимир Филипович, Первый вице-президент ВЕЛЕССТРОЙ. 

«Международные партнеры, которые занимаются инвестициями в крупный российский бизнес, предъявляют высокие требования к исполнителям и их бизнес-процессам. Компания ВЕЛЕССТРОЙ, успешно работающая на таких проектах, понимает необходимость IT-трансформации для соответствия мировым стандартам. И мы рады, что для первого масштабного цифрового внедрения ВЕЛЕССТРОЙ выбрал именно SAP SuccessFactors», - отметил Алексей Леонтович, заместитель генерального директора SAP CIS.