Меню

Всё о портфеле решений SAP от «Микротест» на новом портале

Компания «Микротест» открыла новый портал, на котором представлена экспертиза бизнес-направления SAP.

Компания «Микротест» открыла новый портал www.sap-microtest.ru, на котором представлена экспертиза бизнес-направления SAP.

Основное направление работы «Микротест» в области решений SAP — комплексные проекты, которые обеспечиваются серьезной ресурсной и методологической базой. Практика SAP в компании была открыта более 12 лет назад, в проектах этого бизнес-направления заняты более 120 консультантов и методологов. «Микротест» сформировал портфель услуг по решениям SAP, полная информация по которому может быть представлена только на отдельном интернет-ресурсе.

В разделе «Услуги» описание портфеля бизнес-направления SAP разбито по направлениям:

Сориентироваться в портфеле услуг также можно по обзору бизнес-задач, среди которых:

Обзор отраслевых решений SAP можно найти в разделе «Отрасли». «Микротест» известен в первую очередь масштабными внедрениями SAP на промышленных предприятиях – решения для этой отрасли представлены в разделе «[Промышленность]», также на sap-microtest.ru описаны решения для [госучреждений], [финансовых организаций], [торговли], [энергетики], [нефтяных] и [энергетических] компаний, [телекоммуникаций], [транспортных и логистических] компаний.

Консультанты SAP «Микротест» также разработали интерактивный сервис онлайн-оценки проекта. Указав сведения о количестве пользователей, функциональных задачах, отрасли или отправив техническое задание, посетители сайта смогут узнать стоимость услуг внедрения и сроки проекта.

С обзором 50 внедрений SAP, выполненных специалистами «Микротест», можно познакомиться в разделе «[Выполненные проекты]». Здесь можно найти материалы, например, по проектам, выполненным для [Sunway Group], ОАО «[КАМАЗ]», ОАО «[Газпром-Нефть]», ОАО «Корпорация «[Тактическое ракетное вооружение]» и других.