Меню

Вебинар "Agile-подход к проекту по внедрению облачного решения SAP"

Ведущий: Александр Гаевой

О ВЕБИНАРЕ 

В чем заключается agile-подход при внедрении облачного решения SAP по методологии SAP Activate? Какие преимущества он дает проектной команде? Какие есть узкие места и границы применимости? На эти и другие вопросы ответит автор вебинара Александр Гаевой.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Agile-реализация проекта по методологии SAP Activate.

2. Сильные и слабые стороны agile-подхода на примере проектов внедрения облачных решений SAP C4C.

АУДИТОРИЯ 

Вебинар будет полезен ключевым пользователям, консультантам и руководителям проектов, у которых небольшой опыт проектов внедрения облачных решений SAP на базе гибких методик.

ОБ

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых с использованием cookie-файлов и сервиса «Яндекс Метрика» для анализа использования сайта и оценки эффективности маркетинговых кампаний. Более подробная информация представлена в Политике конфиденциальности.
Понятно