Меню

Сортировать:

Новое Популярное

Технологии, которые гораздо ближе, чем вы думаете

В настоящее время, современные технологии, такие как нейросети, машинное обучение и блокчейн, представляют собой невероятно мощные инструменты, которые могут помочь нам во многих областях жизни.

Локализация решения согласно ФСБУ25/2018 «Бухгалтерский учёт аренды» на базе модуля SAP RE-FX «Гибкое Управления Недвижимостью»

Идея о написании данной статьи возникла в ответ на регулярно меняющиеся требования российского законодательства и, как следствие – появляющиеся новые запросы от российского бизнеса.

Переход с ERP на S/4HANA (финансовый блок)

Принципиальное отличие финансового блока в S/4HANA от финансовых модулей FI – финансовая бухгалтерия и CO – управленческий учёт затрат и выручки состоит в том, что данные для формирования отчётности сведены в единую таблицу. Эту таблицу ещё называют универсальный журнал. Техническое название – ACDOCA.

Как сделать селекционный экран менее громоздким?

Часто селекционные экраны имеют много органов управления, что делает их громоздкими и неудобными в использовании. Существует несколько способов сделать селекционный экран более компактным и удобным для пользователей.